Über die Koeffizienten des n-ten Kreisteilungspolynoms.
Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), pp. 33-40
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__119_171472,
author = {Herbert M\"oller},
title = {\"Uber die {Koeffizienten} des n-ten {Kreisteilungspolynoms.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {33--40},
year = {1971},
volume = {119},
zbl = {0196.07201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171472/}
}
Herbert Möller. Über die Koeffizienten des n-ten Kreisteilungspolynoms.. Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), pp. 33-40. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171472/