Über eine Vermutung von Hayman.
Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), pp. 11-20
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__119_171469,
author = {Erwin Mues},
title = {\"Uber eine {Vermutung} von {Hayman.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {11--20},
year = {1971},
volume = {119},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171469/}
}
Erwin Mues. Über eine Vermutung von Hayman.. Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), pp. 11-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171469/