Über die Distributivität von Verbandsgruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 118 (1970), pp. 191-192 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MZ_1970__118_171452,
     author = {Edgar Berz},
     title = {\"Uber die {Distributivit\"at} von {Verbandsgruppen.}},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     pages = {191--192},
     year = {1970},
     volume = {118},
     zbl = {0208.02603},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__118_171452/}
}
TY  - JOUR
AU  - Edgar Berz
TI  - Über die Distributivität von Verbandsgruppen.
JO  - Mathematische Zeitschrift
PY  - 1970
SP  - 191
EP  - 192
VL  - 118
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__118_171452/
ID  - MZ_1970__118_171452
ER  - 
%0 Journal Article
%A Edgar Berz
%T Über die Distributivität von Verbandsgruppen.
%J Mathematische Zeitschrift
%D 1970
%P 191-192
%V 118
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__118_171452/
%F MZ_1970__118_171452
Edgar Berz. Über die Distributivität von Verbandsgruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 118 (1970), pp. 191-192. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__118_171452/