A Functorial Transfer Theorem.
Mathematische Zeitschrift, Tome 118 (1970), pp. 168-174
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1970__118_171449,
author = {Donald W. Barnes},
title = {A {Functorial} {Transfer} {Theorem.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {168--174},
year = {1970},
volume = {118},
zbl = {0195.32102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__118_171449/}
}
Donald W. Barnes. A Functorial Transfer Theorem.. Mathematische Zeitschrift, Tome 118 (1970), pp. 168-174. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__118_171449/