Ein Struktursatz für Pseudobewertungen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 118 (1970), pp. 139-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1970__118_171447,
author = {Karl-Heinz Kiyek},
title = {Ein {Struktursatz} f\"ur {Pseudobewertungen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {139--156},
year = {1970},
volume = {118},
zbl = {0192.38601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__118_171447/}
}
Karl-Heinz Kiyek. Ein Struktursatz für Pseudobewertungen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 118 (1970), pp. 139-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__118_171447/