Idealtheorie für eine Klasse noetherscher Ringe.
Mathematische Zeitschrift, Tome 118 (1970), pp. 86-92
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1970__118_171442,
author = {Hans-Heinrich Brungs},
title = {Idealtheorie f\"ur eine {Klasse} noetherscher {Ringe.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {86--92},
year = {1970},
volume = {118},
zbl = {0213.04304},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__118_171442/}
}
Hans-Heinrich Brungs. Idealtheorie für eine Klasse noetherscher Ringe.. Mathematische Zeitschrift, Tome 118 (1970), pp. 86-92. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__118_171442/