Subnormale Einbettung von Paaren von Gruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 118 (1970), pp. 34-39
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
group theory
@article{MZ_1970__118_171435,
author = {Peter Schmid},
title = {Subnormale {Einbettung} von {Paaren} von {Gruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {34--39},
year = {1970},
volume = {118},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__118_171435/}
}
Peter Schmid. Subnormale Einbettung von Paaren von Gruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 118 (1970), pp. 34-39. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__118_171435/