Diagonalisierungspaare. I.
Mathematische Zeitschrift, Tome 117 (1970), pp. 249-266
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1970__117_171425,
author = {Claus Michael Ringel},
title = {Diagonalisierungspaare. {I.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {249--266},
year = {1970},
volume = {117},
zbl = {0206.30002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__117_171425/}
}
Claus Michael Ringel. Diagonalisierungspaare. I.. Mathematische Zeitschrift, Tome 117 (1970), pp. 249-266. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__117_171425/