On Fitting Formations.
Mathematische Zeitschrift, Tome 117 (1970), pp. 177-182 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Mots-clés : group theory
@article{MZ_1970__117_171419,
     author = {Trevor O. Hawkes},
     title = {On {Fitting} {Formations.}},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     pages = {177--182},
     year = {1970},
     volume = {117},
     zbl = {0195.03803},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__117_171419/}
}
TY  - JOUR
AU  - Trevor O. Hawkes
TI  - On Fitting Formations.
JO  - Mathematische Zeitschrift
PY  - 1970
SP  - 177
EP  - 182
VL  - 117
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__117_171419/
ID  - MZ_1970__117_171419
ER  - 
%0 Journal Article
%A Trevor O. Hawkes
%T On Fitting Formations.
%J Mathematische Zeitschrift
%D 1970
%P 177-182
%V 117
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__117_171419/
%F MZ_1970__117_171419
Trevor O. Hawkes. On Fitting Formations.. Mathematische Zeitschrift, Tome 117 (1970), pp. 177-182. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__117_171419/