Abschätzungen der Automorphismenanzahl von Fuktionenkörpern bei Primzahlcharakteristik.
Mathematische Zeitschrift, Tome 117 (1970), pp. 157-163
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1970__117_171417,
author = {Peter Roquette},
title = {Absch\"atzungen der {Automorphismenanzahl} von {Fuktionenk\"orpern} bei {Primzahlcharakteristik.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {157--163},
year = {1970},
volume = {117},
zbl = {0194.35302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__117_171417/}
}
Peter Roquette. Abschätzungen der Automorphismenanzahl von Fuktionenkörpern bei Primzahlcharakteristik.. Mathematische Zeitschrift, Tome 117 (1970), pp. 157-163. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__117_171417/