Zur Geometrie der Gruppen PSL3 (q).
Mathematische Zeitschrift, Tome 117 (1970), pp. 125-134
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1970__117_171413,
author = {Peter Dembowski},
title = {Zur {Geometrie} der {Gruppen} {PSL3} (q).},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {125--134},
year = {1970},
volume = {117},
zbl = {0209.24101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__117_171413/}
}
Peter Dembowski. Zur Geometrie der Gruppen PSL3 (q).. Mathematische Zeitschrift, Tome 117 (1970), pp. 125-134. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__117_171413/