Galilei- und Lorentz-Gruppen in affinen Ebenen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 117 (1970), pp. 83-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1970__117_171410,
author = {G\"unter Pickert},
title = {Galilei- und {Lorentz-Gruppen} in affinen {Ebenen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {83--96},
year = {1970},
volume = {117},
zbl = {0203.23002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__117_171410/}
}
Günter Pickert. Galilei- und Lorentz-Gruppen in affinen Ebenen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 117 (1970), pp. 83-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__117_171410/