Die Automorphismengruppe eines algebraisch abgeschlossenen Körpers der Charakteristik 0.
Mathematische Zeitschrift, Tome 117 (1970), pp. 7-17
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1970__117_171401,
author = {Reinhold Baer},
title = {Die {Automorphismengruppe} eines algebraisch abgeschlossenen {K\"orpers} der {Charakteristik} 0.},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {7--17},
year = {1970},
volume = {117},
zbl = {0192.38702},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__117_171401/}
}
Reinhold Baer. Die Automorphismengruppe eines algebraisch abgeschlossenen Körpers der Charakteristik 0.. Mathematische Zeitschrift, Tome 117 (1970), pp. 7-17. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__117_171401/