Zur Indexmethode in der Differentialgeometrie im Großen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 116 (1970), pp. 242-246
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1970__116_171387,
author = {Udo Simon and Wolfgang Wendland},
title = {Zur {Indexmethode} in der {Differentialgeometrie} im {Gro{\ss}en.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {242--246},
year = {1970},
volume = {116},
zbl = {0191.20001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__116_171387/}
}
Udo Simon; Wolfgang Wendland. Zur Indexmethode in der Differentialgeometrie im Großen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 116 (1970), pp. 242-246. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__116_171387/