Structures Henséliennes.
Mathematische Zeitschrift, Tome 115 (1970), pp. 383-386
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1970__115_171362,
author = {Syed A. Huq},
title = {Structures {Hens\'eliennes.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {383--386},
year = {1970},
volume = {115},
zbl = {0199.33401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__115_171362/}
}
Syed A. Huq. Structures Henséliennes.. Mathematische Zeitschrift, Tome 115 (1970), pp. 383-386. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__115_171362/