Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe.
Mathematische Zeitschrift, Tome 115 (1970), pp. 359-365
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1970__115_171359,
author = {Claus Michael Ringel},
title = {Eine {Charakterisierung} der {Homotopiekategorie} der {CW-Komplexe.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {359--365},
year = {1970},
volume = {115},
zbl = {0188.28401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__115_171359/}
}
Claus Michael Ringel. Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe.. Mathematische Zeitschrift, Tome 115 (1970), pp. 359-365. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__115_171359/