Ein teilweise freies Randwertproblem für Flächen vorgeschriebener mittlerer Krümmung.
Mathematische Zeitschrift, Tome 115 (1970), pp. 104-112
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1970__115_171337,
author = {Friedrich Tomi},
title = {Ein teilweise freies {Randwertproblem} f\"ur {Fl\"achen} vorgeschriebener mittlerer {Kr\"ummung.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {104--112},
year = {1970},
volume = {115},
zbl = {0189.11102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__115_171337/}
}
Friedrich Tomi. Ein teilweise freies Randwertproblem für Flächen vorgeschriebener mittlerer Krümmung.. Mathematische Zeitschrift, Tome 115 (1970), pp. 104-112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__115_171337/