Jordan-Triplesysteme und die Koecher-Konstruktion von Lie-Algebren.
Mathematische Zeitschrift, Tome 115 (1970), pp. 58-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1970__115_171335,
author = {Kurt Meyberg},
title = {Jordan-Triplesysteme und die {Koecher-Konstruktion} von {Lie-Algebren.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {58--78},
year = {1970},
volume = {115},
zbl = {0186.34501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__115_171335/}
}
Kurt Meyberg. Jordan-Triplesysteme und die Koecher-Konstruktion von Lie-Algebren.. Mathematische Zeitschrift, Tome 115 (1970), pp. 58-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__115_171335/