Divisorentheorie einer Halbgruppe.
Mathematische Zeitschrift, Tome 114 (1970), pp. 113-120
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
generalized groups, semigroups
@article{MZ_1970__114_171301,
author = {Ladislav Skula},
title = {Divisorentheorie einer {Halbgruppe.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {113--120},
year = {1970},
volume = {114},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__114_171301/}
}
Ladislav Skula. Divisorentheorie einer Halbgruppe.. Mathematische Zeitschrift, Tome 114 (1970), pp. 113-120. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__114_171301/