Über differentielle Abhängigkeit bei Idealen analytischer Algebren.
Mathematische Zeitschrift, Tome 114 (1970), pp. 101-112
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1970__114_171300,
author = {G\"unter Scheja and Uwe Storch},
title = {\"Uber differentielle {Abh\"angigkeit} bei {Idealen} analytischer {Algebren.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {101--112},
year = {1970},
volume = {114},
zbl = {0193.00502},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__114_171300/}
}
Günter Scheja; Uwe Storch. Über differentielle Abhängigkeit bei Idealen analytischer Algebren.. Mathematische Zeitschrift, Tome 114 (1970), pp. 101-112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__114_171300/