Die Nicht-Existenz von Schnittflächen komplexer Stiefel-Mannigfaltigkeiten.
Mathematische Zeitschrift, Tome 113 (1970), pp. 196-204
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1970__113_171268,
author = {Ulrich Suter},
title = {Die {Nicht-Existenz} von {Schnittfl\"achen} komplexer {Stiefel-Mannigfaltigkeiten.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {196--204},
year = {1970},
volume = {113},
zbl = {0186.27104},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__113_171268/}
}
Ulrich Suter. Die Nicht-Existenz von Schnittflächen komplexer Stiefel-Mannigfaltigkeiten.. Mathematische Zeitschrift, Tome 113 (1970), pp. 196-204. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__113_171268/