Halbgruppen mit ausschließlich reesschen Linkskongruenzen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 112 (1969), pp. 300-320
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1969__112_171242,
author = {Eckehart Hotzel},
title = {Halbgruppen mit ausschlie{\ss}lich reesschen {Linkskongruenzen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {300--320},
year = {1969},
volume = {112},
zbl = {0205.01801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1969__112_171242/}
}
Eckehart Hotzel. Halbgruppen mit ausschließlich reesschen Linkskongruenzen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 112 (1969), pp. 300-320. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1969__112_171242/