Bewertungssysteme in Moduln.
Mathematische Zeitschrift, Tome 112 (1969), pp. 190-204
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1969__112_171230,
author = {K. Kiyek},
title = {Bewertungssysteme in {Moduln.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {190--204},
year = {1969},
volume = {112},
zbl = {0175.32102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1969__112_171230/}
}
K. Kiyek. Bewertungssysteme in Moduln.. Mathematische Zeitschrift, Tome 112 (1969), pp. 190-204. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1969__112_171230/