Homomorphismen komplexer Ternärkörper.
Mathematische Zeitschrift, Tome 112 (1969), pp. 23-25
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1969__112_171217,
author = {Helmut Salzmann},
title = {Homomorphismen komplexer {Tern\"ark\"orper.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {23--25},
year = {1969},
volume = {112},
zbl = {0176.17601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1969__112_171217/}
}
Helmut Salzmann. Homomorphismen komplexer Ternärkörper.. Mathematische Zeitschrift, Tome 112 (1969), pp. 23-25. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1969__112_171217/