Über das Verhalten der Eigenfunktionen eines singulären elliptischen Differentialoperators.
Mathematische Zeitschrift, Tome 111 (1969), pp. 267-288
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1969__111_171204,
author = {Upke-Walther Schmincke},
title = {\"Uber das {Verhalten} der {Eigenfunktionen} eines singul\"aren elliptischen {Differentialoperators.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {267--288},
year = {1969},
volume = {111},
zbl = {0181.11601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1969__111_171204/}
}
Upke-Walther Schmincke. Über das Verhalten der Eigenfunktionen eines singulären elliptischen Differentialoperators.. Mathematische Zeitschrift, Tome 111 (1969), pp. 267-288. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1969__111_171204/