Steenrod-Operationen in Kobordismen-Theorien.
Mathematische Zeitschrift, Tome 107 (1968), pp. 380-401
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1968__107_171082,
author = {Tammo Tom Dieck},
title = {Steenrod-Operationen in {Kobordismen-Theorien.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {380--401},
year = {1968},
volume = {107},
zbl = {0167.51801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__107_171082/}
}
Tammo Tom Dieck. Steenrod-Operationen in Kobordismen-Theorien.. Mathematische Zeitschrift, Tome 107 (1968), pp. 380-401. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__107_171082/