Gleichmäßige Approximation durch die Folge der ersten Ableitungen der Operatoren von Meyer-König und Zeller.
Mathematische Zeitschrift, Tome 106 (1968), pp. 402-406
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1968__106_171045,
author = {Manfred M\"uller},
title = {Gleichm\"a{\ss}ige {Approximation} durch die {Folge} der ersten {Ableitungen} der {Operatoren} von {Meyer-K\"onig} und {Zeller.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {402--406},
year = {1968},
volume = {106},
zbl = {0159.35602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__106_171045/}
}
Manfred Müller. Gleichmäßige Approximation durch die Folge der ersten Ableitungen der Operatoren von Meyer-König und Zeller.. Mathematische Zeitschrift, Tome 106 (1968), pp. 402-406. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__106_171045/