Direkte Produkte von freien Moduln.
Mathematische Zeitschrift, Tome 106 (1968), pp. 206-212
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1968__106_171024,
author = {Helmut Lenzing},
title = {Direkte {Produkte} von freien {Moduln.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {206--212},
year = {1968},
volume = {106},
zbl = {0159.04202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__106_171024/}
}
Helmut Lenzing. Direkte Produkte von freien Moduln.. Mathematische Zeitschrift, Tome 106 (1968), pp. 206-212. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__106_171024/