Über nichtlineare Integrodifferentialgleichungen mit Hadamard-Integralen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 106 (1968), pp. 123-138
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1968__106_171010,
author = {Klaus Wiener},
title = {\"Uber nichtlineare {Integrodifferentialgleichungen} mit {Hadamard-Integralen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {123--138},
year = {1968},
volume = {106},
zbl = {0162.43503},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__106_171010/}
}
Klaus Wiener. Über nichtlineare Integrodifferentialgleichungen mit Hadamard-Integralen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 106 (1968), pp. 123-138. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__106_171010/