Zur Relativgeometrie: Symmetrische Zusammenhänge auf Hyperflächen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 106 (1968), pp. 36-46
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1968__106_171001,
author = {Udo Simon},
title = {Zur {Relativgeometrie:} {Symmetrische} {Zusammenh\"ange} auf {Hyperfl\"achen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {36--46},
year = {1968},
volume = {106},
zbl = {0164.52002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__106_171001/}
}
Udo Simon. Zur Relativgeometrie: Symmetrische Zusammenhänge auf Hyperflächen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 106 (1968), pp. 36-46. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__106_171001/