Äquivalenzrelationen in analytischen Räumen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 105 (1968), pp. 1-20
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1968__105_170958,
author = {Reinhardt Kiehl},
title = {\"Aquivalenzrelationen in analytischen {R\"aumen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {1--20},
year = {1968},
volume = {105},
zbl = {0157.27603},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__105_170958/}
}
Reinhardt Kiehl. Äquivalenzrelationen in analytischen Räumen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 105 (1968), pp. 1-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__105_170958/