Unverkürzbare Produkte und Relationen in unitären Gruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 104 (1968), pp. 1-15
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1968__104_170925,
author = {Martin G\"otzky},
title = {Unverk\"urzbare {Produkte} und {Relationen} in unit\"aren {Gruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {1--15},
year = {1968},
volume = {104},
zbl = {0157.36003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__104_170925/}
}
Martin Götzky. Unverkürzbare Produkte und Relationen in unitären Gruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 104 (1968), pp. 1-15. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__104_170925/