Zur Theorie der Deformationen komplexer Räume.
Mathematische Zeitschrift, Tome 103 (1968), pp. 389-398
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1968__103_170924,
author = {Hans Kerner},
title = {Zur {Theorie} der {Deformationen} komplexer {R\"aume.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {389--398},
year = {1968},
volume = {103},
zbl = {0157.40403},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__103_170924/}
}
Hans Kerner. Zur Theorie der Deformationen komplexer Räume.. Mathematische Zeitschrift, Tome 103 (1968), pp. 389-398. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__103_170924/