Umkehrsätze für das Summierverfahren von Le Roy.
Mathematische Zeitschrift, Tome 103 (1968), pp. 201-218
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
series, summability
@article{MZ_1968__103_170911,
author = {Hubert Tietz},
title = {Umkehrs\"atze f\"ur das {Summierverfahren} von {Le} {Roy.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {201--218},
year = {1968},
volume = {103},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__103_170911/}
}
Hubert Tietz. Umkehrsätze für das Summierverfahren von Le Roy.. Mathematische Zeitschrift, Tome 103 (1968), pp. 201-218. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1968__103_170911/