Einzigkeit der reellen und der komplexen projektiven Ebene.
Mathematische Zeitschrift, Tome 99 (1967), pp. 429-432
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__99_170792,
author = {Siegfried Breitsprecher},
title = {Einzigkeit der reellen und der komplexen projektiven {Ebene.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {429--432},
year = {1967},
volume = {99},
zbl = {0147.38901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__99_170792/}
}
Siegfried Breitsprecher. Einzigkeit der reellen und der komplexen projektiven Ebene.. Mathematische Zeitschrift, Tome 99 (1967), pp. 429-432. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__99_170792/