Vervollständigung topologischer Fastkörper.
Mathematische Zeitschrift, Tome 99 (1967), pp. 279-298
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__99_170782,
author = {Heinrich Wefelscheid},
title = {Vervollst\"andigung topologischer {Fastk\"orper.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {279--298},
year = {1967},
volume = {99},
zbl = {0153.35901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__99_170782/}
}
Heinrich Wefelscheid. Vervollständigung topologischer Fastkörper.. Mathematische Zeitschrift, Tome 99 (1967), pp. 279-298. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__99_170782/