Darstellung automorpher Formen durch Poincaré-Reihen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 99 (1967), pp. 216-234
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__99_170778,
author = {J\"urgen Spilker},
title = {Darstellung automorpher {Formen} durch {Poincar\'e-Reihen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {216--234},
year = {1967},
volume = {99},
zbl = {0157.13603},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__99_170778/}
}
Jürgen Spilker. Darstellung automorpher Formen durch Poincaré-Reihen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 99 (1967), pp. 216-234. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__99_170778/