Möbius- und Laguerre-Geometrien über schwach konvexen Semiflächen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 98 (1967), pp. 355-386
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__98_170754,
author = {Helmut M\"aurer},
title = {M\"obius- und {Laguerre-Geometrien} \"uber schwach konvexen {Semifl\"achen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {355--386},
year = {1967},
volume = {98},
zbl = {0152.19006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__98_170754/}
}
Helmut Mäurer. Möbius- und Laguerre-Geometrien über schwach konvexen Semiflächen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 98 (1967), pp. 355-386. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__98_170754/