Eine geometrische Kennzeichnung von Homomorphismen desarguesscher projektiver Ebenen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 98 (1967), pp. 259-267
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__98_170750,
author = {Karl Mathiak},
title = {Eine geometrische {Kennzeichnung} von {Homomorphismen} desarguesscher projektiver {Ebenen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {259--267},
year = {1967},
volume = {98},
zbl = {0145.41005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__98_170750/}
}
Karl Mathiak. Eine geometrische Kennzeichnung von Homomorphismen desarguesscher projektiver Ebenen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 98 (1967), pp. 259-267. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__98_170750/