Integrals Involving Kampé de Fériet Function.
Mathematische Zeitschrift, Tome 98 (1967), pp. 119-125
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__98_170738,
author = {G.P. Srivastava and S. Saran},
title = {Integrals {Involving} {Kamp\'e} de {F\'eriet} {Function.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {119--125},
year = {1967},
volume = {98},
zbl = {0152.05805},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__98_170738/}
}
G.P. Srivastava; S. Saran. Integrals Involving Kampé de Fériet Function.. Mathematische Zeitschrift, Tome 98 (1967), pp. 119-125. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__98_170738/