Zur Theorie der Steinschen Algebren und Moduln.
Mathematische Zeitschrift, Tome 97 (1967), pp. 376-405
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__97_170723,
author = {Otto Forster},
title = {Zur {Theorie} der {Steinschen} {Algebren} und {Moduln.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {376--405},
year = {1967},
volume = {97},
zbl = {0148.32203},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__97_170723/}
}
Otto Forster. Zur Theorie der Steinschen Algebren und Moduln.. Mathematische Zeitschrift, Tome 97 (1967), pp. 376-405. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__97_170723/