Über Quotienten holomorph-konvexer komplexer Räume.
Mathematische Zeitschrift, Tome 97 (1967), pp. 251-258
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__97_170716,
author = {Klaus-Werner Wiegmann},
title = {\"Uber {Quotienten} holomorph-konvexer komplexer {R\"aume.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {251--258},
year = {1967},
volume = {97},
zbl = {0148.32004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__97_170716/}
}
Klaus-Werner Wiegmann. Über Quotienten holomorph-konvexer komplexer Räume.. Mathematische Zeitschrift, Tome 97 (1967), pp. 251-258. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__97_170716/