Eine Künnethformel für Fréchetgarben.
Mathematische Zeitschrift, Tome 97 (1967), pp. 158-168
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__97_170711,
author = {Ludger Kaup},
title = {Eine {K\"unnethformel} f\"ur {Fr\'echetgarben.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {158--168},
year = {1967},
volume = {97},
zbl = {0191.53701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__97_170711/}
}
Ludger Kaup. Eine Künnethformel für Fréchetgarben.. Mathematische Zeitschrift, Tome 97 (1967), pp. 158-168. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__97_170711/