Die minimalen Ideale der Endomorphismenringe Abelscher p-Gruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 97 (1967), pp. 85-104
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__97_170706,
author = {Wolfgang Liebert},
title = {Die minimalen {Ideale} der {Endomorphismenringe} {Abelscher} {p-Gruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {85--104},
year = {1967},
volume = {97},
zbl = {0153.35005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__97_170706/}
}
Wolfgang Liebert. Die minimalen Ideale der Endomorphismenringe Abelscher p-Gruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 97 (1967), pp. 85-104. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__97_170706/