Rings with Dense Quasi-Centre.
Mathematische Zeitschrift, Tome 97 (1967), pp. 38-44
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__97_170701,
author = {A.P.J. van der Walt},
title = {Rings with {Dense} {Quasi-Centre.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {38--44},
year = {1967},
volume = {97},
zbl = {0219.16020},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__97_170701/}
}
A.P.J. van der Walt. Rings with Dense Quasi-Centre.. Mathematische Zeitschrift, Tome 97 (1967), pp. 38-44. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__97_170701/