Bemerkungen zu einigen neueren Normalabbildungen in der Theorie der konformen Abbildung.
Mathematische Zeitschrift, Tome 97 (1967), pp. 21-28
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__97_170699,
author = {Reiner K\"uhnau},
title = {Bemerkungen zu einigen neueren {Normalabbildungen} in der {Theorie} der konformen {Abbildung.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {21--28},
year = {1967},
volume = {97},
zbl = {0145.08903},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__97_170699/}
}
Reiner Kühnau. Bemerkungen zu einigen neueren Normalabbildungen in der Theorie der konformen Abbildung.. Mathematische Zeitschrift, Tome 97 (1967), pp. 21-28. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__97_170699/