Konstanten in endlichen, freien universellen Algebren.
Mathematische Zeitschrift, Tome 102 (1967), pp. 205-215
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__102_170870,
author = {G\"unter H. Wenzel},
title = {Konstanten in endlichen, freien universellen {Algebren.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {205--215},
year = {1967},
volume = {102},
zbl = {0229.08010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__102_170870/}
}
Günter H. Wenzel. Konstanten in endlichen, freien universellen Algebren.. Mathematische Zeitschrift, Tome 102 (1967), pp. 205-215. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__102_170870/