Das Lemma von Poincaré für holomorphe Differentialformen auf komplexen Räumen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 101 (1967), pp. 269-284
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__101_170842,
author = {Hans-J\"org Reiffen},
title = {Das {Lemma} von {Poincar\'e} f\"ur holomorphe {Differentialformen} auf komplexen {R\"aumen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {269--284},
year = {1967},
volume = {101},
zbl = {0164.09401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__101_170842/}
}
Hans-Jörg Reiffen. Das Lemma von Poincaré für holomorphe Differentialformen auf komplexen Räumen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 101 (1967), pp. 269-284. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__101_170842/