Spektraleigenschaften analytischer Operatorfunktionen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 101 (1967), pp. 165-181
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__101_170836,
author = {Bernhard Gramsch},
title = {Spektraleigenschaften analytischer {Operatorfunktionen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {165--181},
year = {1967},
volume = {101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__101_170836/}
}
Bernhard Gramsch. Spektraleigenschaften analytischer Operatorfunktionen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 101 (1967), pp. 165-181. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__101_170836/