Endliche k-homogene Permutationsgruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 101 (1967), p. 142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__101_170833,
author = {Helmut Wielandt},
title = {Endliche k-homogene {Permutationsgruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {142--142},
year = {1967},
volume = {101},
zbl = {0189.31301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__101_170833/}
}
Helmut Wielandt. Endliche k-homogene Permutationsgruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 101 (1967), p. 142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__101_170833/